Spide Robot

Ниже представлено описание нашего Telegram бота для специалистов в информационной безопасности и разведки. Воспользоваться ботом можно по ссылке – t.me/spide_robot. При первом использовании вы получаете 1 бесплатное сканирование с помощью Spide Scanner.


Что умеет бот?



Как пользоваться инлайн-режимом?

Его можно использовать в любом чате, просто начните вводить сообщение с «@spide_robot» (или иной адрес бота) и укажите домен/ссылку на сайт, о котором хотите получить информацию.


Для чего нужны запросы?

Запросы нужны для проведения полного сканирования с помощью Spide Scanner, они расходуются только на это, остальной функционал полностью бесплатный.

Наш собственный сканер веб-приложений проводит расширенный анализ сайта или сервера, выявляя слабые места, тестируя на различные уязвимости и утекшие пароли.

По окончанию сканирования вы получаете красивый PDF отчет со статистикой, описанием каждой найденной проблемы и ее решением.


Как купить запросы?

Пополнить количество запросов можно нажав на кнопку «Приобрести запросы» в «Профиле», вам будет доступно два варианта: по промокоду или пополнением с TON-кошелька без комиссий.


Реферальная система

Мы предоставляем нашим пользователям возможность заработать на приглашениях посредством двухуровневой партнерской программы.

С пополнений каждого приглашенного реферала первого уровня вы будете иметь 20%, а с рефералов второго уровня (тех кого пригласили ваши рефералы) целых 5%


Подробнее о Spide Scanner